Браслет с якорем – тренд.

Браслет с якорем – тренд.

Морской стиль никогда не выйдет из моды. Каждый год на подиуме появляются модели в полосатых кофтах, сильно напоминающих тельняшку. Брюки украшают поясом из каната с узлами и в головном уборе, выполненном по мотивам фуражки капитана корабля. В этом сезоне трендом стал браслет с якорем, который очень эстетично смотрятся на руке своего владельца.


Существует несколько мифов относительно украшений морской тематики.

Якорь как атрибут в гардеробе принято носить только тем людям, которые связали свою жизнь с морем. На самом деле уже давно это изделие носят люди, которые вообще никак не связаны с морской жизнью.

Браслет с якорем — мужской аксессуар. Ведь почти все мальчишки мечтают вырасти и отправиться покорять моря и океаны. Может, именно это является причиной популярности украшения среди сильного пола. Однако, девушки так же с удовольствием украшают себя подобными браслетами.  


Мужчины, занятые бизнесом, очень любят данный символ у себя в одежде, так как он несет в себе смысловую ценность. Мужской браслет в таком виде, особенно если он сделан из дорогих материалов, может внести в деловой образ изящное дополнение.


Морской стиль доступен только самым смелым людям, которые привыкли выделяться из толпы. На сегодняшний день производители предлагают широкий ассортимент браслетов из различных материалов на любой кошелек.


Бренд Mariner считается основоположником данной модели. Свою историю Mariner начинает в Португалии, именно там морская тематика и обрела свое начало. Производитель старается, чтобы каждая вещь производства хранила память о приключениях, новых открытиях. В ассортименте данного бренда насчитывается около 500 моделей изделий.


Носить браслет с якорем стоит очень осторожно, ведь зубья самого якоря достаточно острые и могут зацепиться за одежду. Резко вынув руку из кармана, на которой был надет браслет с якорем, можно его повредить или порвать. Дурным тоном, особенно для мужчин считается, если браслет надеть поверх рубашки или кардигана. Все-таки такой аксессуар должен аккуратно выглядывать из-под верхней одежды, а не броско сверкать на ней.

Экспериментируйте и помните о мере. Будьте модными и красивыми! 

18.02.2019

Написать в WhatsApp