Как выбрать браслет с якорем

Как выбрать браслет с якорем

Как выбрать браслет с якорем? Сейчас очень часто на руках как мужчин, так и женщин можно увидеть интересный аксессуар – браслет с якорем. Он может быть сделан из абсолютно любого материала – начиная от обычной нити с якорем и заканчивая драгоценным металлом, исписанным драгоценными камнями. Главная ценность такого изделия состоит в её духовном значении.


Издавна принято считать, что якорь как атрибут в гардеробе принято носить только тем людям, которые связали свою жизнь с морем. На самом деле уже давно это изделие носят люди, которые вообще никак не связаны с морской жизнью.


Мужчины - бизнесмены, очень любят данный символ у себя в одежде, так как он несет в себе смысловую ценность. Мужской браслет в таком виде, особенно если он сделан из дорогих материалов может внести в деловой образ изящное дополнение. Самыми дорогими и роскошными считаются украшения на ремешке из натуральной кожи, а застежка сделана из драгоценного металла, золота или серебра. Особенно выигрышно и дорого смотрится темно-коричневый плетеный держатель и золотой якорь, разукрашенный дорогими камнями. Браслет – яркий акцент, как в классический костюм, так и в повседневный образ.  Несмотря на принадлежность к летнему сезону, такой аксессуар сочетается и с зимними свитерами толстой вязки, и с объемными кофтами.


Для женщин браслет с якорем символизирует безопасность, надежность и равновесие, а также он означает хозяйственность, верность и мудрость. Морской стиль доступен только самым смелым людям, которые привыкли выделяться из толпы. Девушки смогут носить аксессуар, успешно сочетая его, как с вечерними платьями, так и с шортами и куртками-косухами. Собираясь на званый ужин, важно подобрать вечернее платье неяркого оттенка, если в дополнении к нему барышня  планирует надеть украшение с якорем. Оно подчеркнет утонченность женщины, сделав ее запястья визуально еще тоньше. Расцветка ремешка при этом может быть самой разнообразной. Все зависит исключительно от личных предпочтений каждой представительницы прекрасного пола.


Как выбрать браслет с якорем? На сегодняшний день производитель предлагает огромный выбор браслетов. От самых дорогих моделей из кожи и драгоценных металлов до более доступных, переплетенных веревками из разных цветов. Если не хочется выходить за рамки морской тематики, то цвета веревки должны сочетаться между собой и быть в морской цветовой гамме. Также такой аксессуар поможет создать дерзкий образ рок-звезды, если в нем переплетаются два цвета, например, черный и красный или черный и желтый.


Подбирайте браслет по душе, не важно из какого материала он сделан, главное какой смысл он несет для вас.

08.04.2019

Написать в WhatsApp