купить золотой браслет с якорем

золотой браслет с якорем

Трендом последних сезонов является браслет с якорем. Такой аксессуар привносит в образ неповторимую легкость для девушек, и шарм для мужчин, который всегда будет в моде. Познакомимся поближе с такими интересными изделиями.

Производители предлагают огромный выбор браслетов из различных материалов и на любой бюджет. На пике популярности находятся очаровательные золотые браслеты, украшенные интересными подвесками в виде якоря. Они прекрасно смотрятся на дамской руке. Якорь в браслетах также может состоять из любого материала. Сегодня многие ювелиры обращаются к этой интересной детали и изготавливают эффектные изделия из золота разных цветов. Более доступной стоимостью отличаются аксессуары с подвеской из нержавеющей стали или ювелирной латуни. Их внешний вид ни в чем не уступает дорогостоящим изделиям.

В нашей стране на популярность такого украшения повлиял дизайнер Илья Трикси. Все началось с детства. Любимый дедушка преподносил ему различные монетки, ракушки, раскладные ножики и другие подобные штучки. Эти небольшие сюрпризы вдохновили Илью на создание морского браслета с миниатюрным якорем.

Сегодня существует много различных видов таких браслетов, от золотых браслетов с якорем до более бюджетных вариантов.  Подбор идеального варианта зависит только от ваших желаний.

Ультрамодные украшения с якорем имеют несколько значений.

  • У мореплавателей якорь вызывает ассоциации с преданностью, надеждой и успехом в жизни. Это связано с тем, что многие моряки оставляли якоря в родных местах. Они верили, что это гарантирует их возвращение домой целыми и невредимыми.

  • В период раннего христианства якорь считался завуалированной версией креста. В наши дни он лишился этого значения, но к нему часто обращаются молодые парни (как к альтернативному крестику).

  • Романтичные натуры всегда относились к символу якоря по-особенному. Он вызывает у них ассоциации с дальними берегами, морскими пространствами и удивительными приключениями. Браслет с такой деталью можно преподнести в подарок человеку, который любит рисковать и следовать романтическим порывам.

Браслет с якорем, станет оригинальным подарком. Близкий для вас человек, непременно, оценит ваш выбор.

15.04.2019

Написать в WhatsApp