Что подарить другу.

Что подарить другу.

Перед наступлением какого нибудь события, мы часто встаем перед выбором, что же подарить близкому человеку. И хотя знаешь этого человека много лет, тем не менее всегда непросто придумать, чем можно удивить его на этот раз. Ведь так хочется, чтобы подарок запомнился и обязательно понравился. Итак, что подарить другу?


  1. Автомобильные принадлежности и аксессуары. Это хороший вариант в том случае если вы оба увлечены автомобилями и хорошо разбираетесь во всем, что с ними связано. Можно присмотреть удобный органайзер, ящик для инструментов, набор автохимии и т.д.

  2. Спининги, удочки и прочая рыболовная атрибутика. Другу можно преподнести принадлежности для рыбалки (конечно, если он ею увлечен). Также подойдет складной стул с именной надписью типа «Лучший рыбак на районе».

  3. Хороший складной нож. Многие мужчины любят и собирают ножи. К тому же, это практичная и удобная вещь, которая выручает во многих ситуациях: в поездке, на пикнике, на даче.

  4. Коллекционное оружие. Вариант для друга, который уважает и разбирается в оружии. Есть мужчины, которые имеют целую коллекцию. Если друг из их числа, будет рад новому экземпляру.

  5. Браслеты с якорем. Для друга увлекающегося морскими прогулками или если он просто любит стильные вещи, такой подарок будет запоминающимся.

  6. Разрешение на охоту, рыбалку. Можно приобрести разрешение на охоту или оплатить рыбалку в определенном месте и пригласить друга на уик-энд в мужской компании.

  7. Мастер-класс по экстремальному вождению. Такой подарок понравится 90 % мужчин и запомнится надолго. Если перед вами стоит выбор интересного подарка другу, запишите его к красивой девушке-тренеру. Уверены, товарищ будет в восторге!

  8. Обложка на паспорт из натуральной кожи, украшенная серебряным якорем порадует любого мужчину.

  9. Тест драйв. Он мечтает о крутой тачке? Преподнесите в качестве подарка тест драйв такого автомобиля. Приблизьте его мечту! Это будет самый оригинальный подарок другу на день рождения.

  10. Бролок, ручной работы из яхтенной стропы. Красивый и оригинальный аксессуар.

  11. Абонемент в тренажерный зал. Спортивный и активный товарищ будет рад получить оплаченный годовой абонемент в хороший фитнес центр.

  12. Кожаные аксессуары. Не знаете, что можно подарить другу на день рождения? Есть вещи, которые всегда актуальны, пригодятся каждому мужчине. Это качественные классические кошельки, портмоне, визитницы, ключницы.

  13. Дорожный набор для путешествий. Хороший презент для мужчины, который много времени проводит в поездках и путешествиях. Можно подарить небольшой чемодан, дорожную сумку на колесах, кейс, набор бирок для багажа, рюкзак и т.д.

  14. Гаджеты. Мужчины обожают новые гаджеты. Если есть возможность, преподнесите смартфон, планшет, нетбук, электронную книгу.

  15. Набор для пикника. На день рождения другу можно подарить практичный набор для пикника. Это может быть складной комплект стол-стулья, набор шампуров с щипцами, решеткой, прихватками и прочими поварскими атрибутами.

13.05.2019

Написать в WhatsApp