Топ 5 аккаунтов инстаграм о море и моряках.

Топ 5 аккаунтов инстаграм о море и моряках.

Морская тематика не перестает быть актуальной, рассказы о море волнуют и будоражат воображение. Мы подобрали для Вас интересные профили в сети Инстаграм, про моряков и корабли. Жизнь моряка разделена на две части. Одна часть - море, вторая — берег. Сложно дать четкое объяснение насколько сильно эти части различаются.

Восьмичасовой рабочий день для моряка это несбыточная мечта, на судне всегда есть работа. Экипаж работает полные 24 часа в сутки без выходных лишь с лимитированными перерывами.

Жизнь моряка на берегу абсолютно иная. Она полна хаоса и вместе с тем – лени и скуки.Первые дни и недели проходят в эйфории от возвращения домой.Счастливые жены, встречающие своих мужей. Первый месяц по возвращению моряка из рейса всегда «медовый».

Такая жизнь очень противоречива, но при этом интересна. Она полна новых впечатлений и видов.

Порадуйте себя красивыми фотографиями восходов, закатов, морей, океанов, портов, контейнеров, якорей и судов :)

 

  1. Maersk_official. Аккаунт с красивыми живыми фотографиями грузовых судов, с видео от которого захватывает дух. Для нас это нечто волшебное, для моряков обычная жизнь.

 

  1. Uffejuul. Профиль второго помощника капитана на судне морской линии Маерск. Путешествия, новые страны, невероятной красоты фотографии моря. Помощник капитана делится не только своей работой, но и личной жизнью. Аккаунт пропитанный романтикой.

 

  1. Alex_kobelev Моряк из Владивостока. Жизнь с корабля. Рассказывает о работе на судне такая какая она есть, без прикрас. О буйном и спокойном море, о рассветах и закатах. О морских просторах, которые окружают 6 месяцев и более. Атмосферные фото и красивые тексты.

  1. Maritime.business Аккаунт для любителей моря. Здесь вы найдете красивые фотографии судов и морской фауны, окунетесь в тайну затонувших кораблей, порадуетесь за влюбленных моряков, у которых существуют различные обереги, как правило  это браслеты с якорем. Профиль, который пробуждает желания путешествовать.

 

  1. The_sailors_life Пара путешественников, которые не представляют свою жизнь без моря. Личные фотографии лодок, портов, аксессуаров, моментов. Если ты мечтаешь путешествовать на собственной яхте, заглядывай в этот аккаунт.

04.03.2019

Написать в WhatsApp